Что нового?

Шиза!Временно или навсегда?!

Kayakata

Рядовой пользователь
Реакции
371
все хуйня, это все в твоей голове, как сказали уже выше, я марафонил неделю под мукой, не ел, не спал, пил мало жидкости, на 7-ой день стрельнуло фишку, поехал забирать адрес, в часа 3 ночи на такси, по приезду уебал 0,5 в две дороги, дальше как в кино, мне казалось что я вообще не в России, у меня свой бизнес (по закладкам)))), в каком-то подвале нарисовал себе кучу объявлений, где что взял хуй знает, пошел их разлаживать под каждый падик, потом с ноги ломал дверь падика, чтобы пустили типа к себе домой, хотя живу в другом конце города, потом не дождавшись пока откроют, зашел за угол дома, увидел супру(машину), рядом кирпич, без раздумий рас*уячил окно и залез туда спать, ну там дальше еще интереснее, но вообщем мне казалось, как я помню, что я все делал правильно, ну так надо было, прям без раздумий все делал, а как на утро я убегал от хозяина, матрица отдыхает))))))) но потом все норм было, понял что это шизняки, не разу не повторялись такие загоны, даже намеки на подобное)
эта у тя не шиза был от ск эта у тя галуцинацыи были из не хватка води в мозг ....

Сверху