Что нового?

Проблемы с регистрацией.

Roger Smith

⠠⠏⠗⠊⠱⠑⠇⠑⠉
Команда форума
Модератор
Реакции
302
Если у вас возникла проблема с регистрацией, опишите её кратко в данной теме и команда форума постарается в скорейшем времени помочь вам с решением вашей проблемы.

Уважаемые пользователи форума. В связи с конфликтом с холдингом Mail.ru, некоторое время аккаунты пользователей форума с почтами mail.ru (@mail.ru, @bk.ru, @list.ru, @inbox.ru) не обслуживаются сервисом e-mail уведомлений. На вашей работе на форуме это никак не отображается, но письма с форума на ящики mail.ru не поступают (не приходят уведомления, восстановление пароля). Мы активно работаем над исправлением данного нюанса. В любом случае мы всегда настоятельно рекомендуем каждому использовать только зарубежные почтовые сервисы (yandex, gmail, safe-mail, yahoo и пр)
Если вы увидели подобное сообщение, значит не нужно было регистрировать мультиаккаунт
Потому что система зафиксировала мультиаккаунт. Тут одно из двух или вы будите скоро забанены или вас одобрят и проблема решиться. Если это произошло по вашей неосторожности(пустили друга\брата\сестру\кошку за компьютер и он\она зашёл через свой аккаунт) будте готовы к бану. В данном случае лучший вариант написать мне и попытаться объяснить ситуацию.

Сообщения оставленные не подтверждёнными пользователями не будут отображается(не волнуйтесь) я регулярно проверяю эту тему и помогаю решить вам ваши проблемы.

Оставленные тут жалобы рассматриваются и решаются в течение 24часов

F

fsafswa

Добрый день, я имел ранее акаунт у вас на форуме еще с прошлого года но в свези с переездом в другой город я все пороли логины и тогдалее потерял, и вот на днях хотел регнутся по новой все шло как надо я успешно зарегестрировался но опять же по своей глупости ввел старую почту и не подтвердил акк, после чего создал уже другую новую почту и прошел регистрацию успешно, зашел посидел мин 30 пообщался с народом, и тут раз страницу обновляю и мой акк уже забанен якобы за спам, в чем дело я вобще не понял. Спама как такового не было. Я стал регестироваться по новой но мне вылазит сообщение каждый раз что в данное время регистрация новых пользователей прекращена. Что мне делать ? я хочу быть с вами на форуме тут интересно и всегда есть движуха ))) Админам Респект ) Saxofon_man8

УГАР

Новичек
Реакции
1
Если у вас возникла проблема с регистрацией, опишите её кратко в данной теме и команда форума постарается в скорейшем времени помочь вам с решением вашей проблемы.

Уважаемые пользователи форума. В связи с конфликтом с холдингом Mail.ru, некоторое время аккаунты пользователей форума с почтами mail.ru (@mail.ru, @bk.ru, @list.ru, @inbox.ru) не обслуживаются сервисом e-mail уведомлений. На вашей работе на форуме это никак не отображается, но письма с форума на ящики mail.ru не поступают (не приходят уведомления, восстановление пароля). Мы активно работаем над исправлением данного нюанса. В любом случае мы всегда настоятельно рекомендуем каждому использовать только зарубежные почтовые сервисы (yandex, gmail, safe-mail, yahoo и пр)
Если вы увидели подобное сообщение, значит не нужно было регистрировать мультиаккаунт
Привет! Проблема с подтверждением

serik.markin

Новичек
Реакции
1

Roger Smith

⠠⠏⠗⠊⠱⠑⠇⠑⠉
Команда форума
Модератор
Реакции
302

Kli4(2)

Новичек
Реакции
1
Привет! Немогу зайти на свой акк,пишет мультик,зашел с комп. клуба-теперь немогу зайти на свой акк, зарегал дома токчто вторую учетку,не приходит подтверждение на мыло(яндекс)

Barston

Новичек
Реакции
1

Потому что система зафиксировала мультиаккаунт. Тут одно из двух или вы будите скоро забанены или вас одобрят и проблема решиться. Если это произошло по вашей неосторожности(пустили друга\брата\сестру\кошку за компьютер и он\она зашёл через свой аккаунт) будте готовы к бану. В данном случае лучший вариант написать мне и попытаться объяснить ситуацию.

Сообщения оставленные не подтверждёнными пользователями не будут отображается(не волнуйтесь) я регулярно проверяю эту тему и помогаю решить вам ваши проблемы.

Не могу подтвердить регистрацию

Nike

Рядовой пользователь
Реакции
13
Не приходит подтверждение на mail.ru помогите

Уважаемые пользователи форума. В связи с конфликтом с холдингом Mail.ru, некоторое время аккаунты пользователей форума с почтами mail.ru (@mail.ru, @bk.ru, @list.ru, @inbox.ru) не обслуживаются сервисом e-mail уведомлений.

На вашей работе на форуме это никак не отображается , но письма с форума на ящики mail.ru не поступают (не приходят уведомления, восстановление пароля).
Мы активно работаем над исправлением данного нюанса.
В любом случае мы всегда настоятельно рекомендуем каждому использовать только зарубежные почтовые сервисы (yandex, gmail, safe-mail, yahoo и пр)

38 регион

Рядовой пользователь
Реакции
17
Здравствуйте! Я не могу зарегистрироваться так как пимьмо на мою почту с потверждением не приходят! Ч не могу общаться в чатак пишет что не достаточно прав у меня что делать помогите плиз!!!

Roger Smith

⠠⠏⠗⠊⠱⠑⠇⠑⠉
Команда форума
Модератор
Реакции
302
Здравствуйте! Я не могу зарегистрироваться так как пимьмо на мою почту с потверждением не приходят! Ч не могу общаться в чатак пишет что не достаточно прав у меня что делать помогите плиз!!!
Подтвердил

Doktor XXX

Рядовой пользователь
Реакции
2
не приходит подтверждение на яшик? как быть?
модер !! ааа потверди мну аа!! все самое интересное пролетает мимо((( зарегался а пишут нет прав и все такое !! БЛИН,БЛИНСКИЙ!!((

nastia

Новичек
Реакции
1

Сверху