Что нового?

[Игровая зона][Ежедневные розыгрыши адресов, конкурсы, рулетки]

Dadu888

Рядовой пользователь
Реакции
198
Просто не заслужил потому обидно

Dadu888

Рядовой пользователь
Реакции
198
Моя проблема не означает что Мимино не ровны я всегда говорю что всё тут идеально.просто оператор круто намутил я так думаю

Kayakata

Рядовой пользователь
Реакции
365

Kayakata

Рядовой пользователь
Реакции
365
т
Я всегда был уверен что Мимино справедливы.у в интернет пространстве аказываеца такого нету.была непонятка с бывшим оператором которы недолюбил меня,я зачислил боту и до сих пор не получил ничего когда писал ему этому оператору был игнор полны Рубика не видно было на форуме не оставалось ничего после 2месяцев терпения как написать в чате что слышно налёт бота и расуждать на эту тему.не плохова о магазине о товаре и.д небыло написано.после чего получаю бан везде.да и в течении этих 2месяцев я через виполь покупал кажды день когда был товар.потом наш Рубик вернулся написал мне чтоб я снял баннер неразабравшись и что я ничего не получу.уже неделю пишу в ЛС прошу разобрала и здесь игнор.я просто кажды день тура надеюсь что вот шяс всё наладица.и это всё после 3лет ровного движения и всего 1ненаход.спосибо что до этого было идеально всё.но шяс я в шоке
такие вопроси строга в лс бро тут тоже получиш желтую картачку :))

Dadu888

Рядовой пользователь
Реакции
198
т

такие вопроси строга в лс бро тут тоже получиш желтую картачку :))
Лс не отвечают мне брат я уже устал.получу так получу есле за то что ишю правду получу то что поделать значит нет правды

Kayakata

Рядовой пользователь
Реакции
365
Лс не отвечают мне брат я уже устал.получу так получу есле за то что ишю правду получу то что поделать значит нет правды
а эта был твой перви или втарой покупка? если да тогда у них есть правила некокого переклада на две покупки ;) правдаа втом а если бот не видант тебе клад тогда не знаю сделви скриини и фото на чек и отправ рубику в лс . а вопше такие вопроси надв сразу вииснять а не через месяц три :)) из 127 покупок толка одын ненаход был у мимино и то был приз на рулетку не дали переклад но и ре спрашивал :))

Dadu888

Рядовой пользователь
Реакции
198
а эта был твой перви или втарой покупка? если да тогда у них есть правила некокого переклада на две покупки ;) правдаа втом а если бот не видант тебе клад тогда не знаю сделви скриини и фото на чек и отправ рубику в лс . а вопше такие вопроси надв сразу вииснять а не через месяц три :)) из 127 покупок толка одын ненаход был у мимино и то был приз на рулетку не дали переклад но и ре спрашивал :))
Брат я с первого дня пишу чтоб дали и всё есть и чек и всё и послал тоже .но бывши селер дал бан мол много пишеш в ЛС))

Gari

Рядовой пользователь
Реакции
421
Vsem privet kak dela forumshiki??

beexb

Рядовой пользователь
Реакции
436
на план тоже самое бро даже если толка план курить. толка на опиадов нет ппранойй
Plan gruzit menya mislyami, no sderjatsa mojna , it stimulatorov pizdec nachinaetsa :) kagda Ani kanchayutsa ili kagda praizaidyot Tak shto ya bolshe svaei dozi sajral nechaina ))) opyati eto drugaya izmerenia, pad nim dumay a budushem nachinayu :D Ani pamagayut narmalna misli po napravlenyu puskat ))

psychedsoldier

Рядовой пользователь
Реакции
47
всем привет как делишки?

moscowman

Рядовой пользователь
Реакции
984
zdarova parnimm kak delishki ???

beexb

Рядовой пользователь
Реакции
436
Zdes vsegda vsyo klassna :) Rubben vsegda padderjivaet xarakter :)

Мимино

Продавец
Доверенный продавец
Реакции
1.272
Сверху